Вопрос: В каких случаях производите гарантийный ремонт оборудования?

Все наше оборудование покрывается гарантийным обслуживанием в течение 1 года с момента продажи. В течение этого периода времени предприятие обязуется бесплатно производить гарантийный ремонт изделия и его составных частей, но при условии соблюдения правил эксплуатации и хранения. Также важным условием гарантийного ремонта является наличие документов, подтвержающих это Ваше право (заполненный гарантийный талон с печатями). 

Доставка оборудования в ремонт - за счет заказчика. Для начала Вам необходимо связаться с нами в телефонном режиме. Если таким образом не получится найти решение по возникшей проблеме, тогда необходимо будет доставить оборудование к нам на производство (лично приехать или отправить оборудование любым удобным для Вас способом). Специалисты проведут диагностику и на месте решат, что делать дальше. Если будет установлено, что ремонт негарантийный, Вам сообщат его стоимость. Гарантия также не распространяется на шнековую часть экструдера, износ которой зависит от интенсивности переработки зерна.

Для получения более детальной информации свяжитесь с нашим специалистом по телефону.



 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Виды деятельности

Предприятие «Лаврин» на протяжении 20 лет выпускает оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции для малых и средних фермерских хозяйств:...

 

Официальный сайт

ЧП Лаврин - экструдер зерновой, маслопресс шнековый, линии фильтрации растительных масел

ЧП Лаврин - экструдер зерновой, маслопресс шнековый, линии фильтрации растительных масел

 
 

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create