В Украине увеличится производство подсолнечного масла

В Украине существенно растет производство подсолнечного масла. Урожай подсолнечника в Украине в этом году составит 10,5 млн тонн, тогда как в 2012 году он достигал 9 млн тонн.

Эксперты прогнозируют рост этого рынка и в дальнейшем. Дело в том, что стоимость входа на рынок невелика, объем производства зависит лишь от того, сколько сырья может себе позволить переработать вновь открывшееся предприятие, а рынок сбыта практически не ограничен: если даже на производимый объем масла не находит региональных покупателей, то оно просто отправляется за границу (в основном в Турцию и Европу), где его покупают весьма охотно.

Если и вы уже имеете собственное производство подсолнечного масла или планируете его открыть, то знаете, что кроме качества семян, немаловажным для успеха и конкурентоспособности вашей продукции является оборудование.

ЧП Лаврин гарантирует качество своего оборудования для производства растительных масел и переработки зерновых. Здесь вы можете купить: маслопресс шнековый, линии фильтрации растительных масел, экструдер зерновой, экструдер соевый, шнековый транспортер, калибратор семян (очистка семян).

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Виды деятельности

Предприятие «Лаврин» на протяжении 20 лет выпускает оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции для малых и средних фермерских хозяйств:...

 

Официальный сайт

ЧП Лаврин - экструдер зерновой, маслопресс шнековый, линии фильтрации растительных масел

ЧП Лаврин - экструдер зерновой, маслопресс шнековый, линии фильтрации растительных масел

 
 

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create